NOTICIAS

Finalistas Premio Revelación UnionWep

Estos son los 11 fotó[email protected] finalistas a unos de los premios más valorados en la fotografía de bodas en España: el Premio Revelación UnionWep en el que EFTI colabora ofreciendo una beca para estudiar de manera gratuita el Curso Internacional de Fotografía de Bodas y que se entregarán durante Boda F de este año: el 11 de Febrero.
Estos finalistas han sido elegidos por miembros de Unionwep y el ganador final será seleccionado por el jurado de los premios.


Edu Hernandez http://eduhernandezfotografia.com/
Iñaki Lungarán www.inakilungaranfotografia.com
Javi Collazo http://javicollazo.com/
Jose Bernal www.jose-bernal.com
Luis Tenza www.luistenza.es
Mi Lima Limón www.milimalimon.com
Operastudios www.operastudios.es
Sara Frost www.sarafrost.es
The Creative Shot www.thecreativeshot.com
Vanesa Pinac www.vanesapinac.com
Yeray Cruz www.yeraycruz.com
 
Suscríbete al newsletter
EFTI | CENTRO INTERNACIONAL DE FOTOGRAFÍA Y CINE TELÉFONO: +34 91 552 99 99 | EMAIL: [email protected]
C/FUENTERRABIA 4, 6 Y 13. MADRID (ESPAÑA) - VER EN GOOGLE MAPS
METRO: L1. MENÉNDEZ PELAYO Y ATOCHA RENFE. AUTOBÚS: 10-14-54-26-32-37-41-54-57

HORARIO DE ESCUELA: DE 9.00 A 22.00 HORAS.
HORARIO DE OFICINA: DE 9.00 A 14.00 Y DE 16.15 A 20.15 H.

.